Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж

Моя любовь к караоке началась именно с шиши. Это было мое первое место, куда я пришла попеть с друзьями. И менять место отдыха мне больше не хотелось, хотя и бывала в разных караоке нашего города) В одном звук не достаточно хорош, в другом не совсем уютно, а в третьем обслуживание хромает.. Но, шиша-это золотоая середина, где все совпало с моим вкусом. И звук хорош, звукарям отдельное спасибо( не надо напрягать изо всех сил связки, чтобы петь!), единственное, что микрофоны можно было б получше и побольше...Еда тоже вкусная! Хоть и говорят, что цены ломят...но есть и такие позиции на которые цены в полне приемлемые..на любой вкус и кошелек, как говорится. Про обслуживание..сколько раз мы были у вас, нам доставались хорошие девочки..еще разок парень Армянин обслуживал...был очень обходителен))) Хотим заказать столик на Новый год именно у вас! Приходили на бизнес-ланч на неделе оформление очень порадовало! Шиша, мы вас любим!)

Здравствуйте, Butterfly!

Благодарим Вас за отзыв!

Очень рады тому, что Вас все устраивает в работе нашего заведения. Замечание по микрофонам приняли к сведению. Спасибо.

Будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Мы Вас тоже любим!!!)))

• Здравствуйте, Butterfly!

Благодарим Вас за отзыв!

Будем рады новым встречам с Вами и Вашими близкими!

Мы Вас тоже любим!!!)))