Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

На днях с девушкой посетили Шишу. На входе нас встретила милая улыбчивая девушка и провела в зал к нашему столику. Сразу же принесли меню. После заказа, напитки принесли минут через 5, а еду примерно через 15, это несомненно плюс! Кальян подали минут через 20 и он был превосходен :) Спасибо поварам и бармену, еда и коктейли были вкусные! Отдельное спасибо за оперативность и позитив официанту Кристине! ;) Так же спасибо прекрасной бэк-вокалистке Арине, за её шикарный голос и отличные песни! :) В общем мы хорошо провели время и остались довольны! Спасибо коллективу Шиши! Придём ещё ;)

Здравствуйте, Andrey_Bratanov.
Огромное спасибо Вам за столько позитива! Отдельная благодарность за адресное обращение! Кристина и Арина очень рады, что смогли превратить для Вас этот вечер в праздник! Обязательно приходите к нам еще и еще! Всегда рады нашим постоянным Гостям и ждем в гости всех тех, кто еще ни разу у нас не был.
Спасибо.

• Здравствуйте, Andrey_Bratanov.