Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Доброго времени суток! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями о прошедшей субботе!
Приехали мужской компанией совершенно спонтанно , приятная девушка нас посадила за стол , несмотря на то, что заранее не заказали, порадовало!

К нам сразу пришла девушка бэк вокалистка, тут же нас обслужила вежливая официантка, все принесли быстро! Хорошая музыка играет между песнями! Душевно посидели, мимо бара конечно же мои друзья не прошли, весёлый бармен налил нам виски, и не заметили как разговорились с барменом 2,5 часа, тут же нам кстати приносили микрофон!!! Это была пожалуй самая веселая суббота!! Спасибо вашему персоналу за хорошее, даже отличное обслуживание!!! Отдельное спасибо бармену, вернёмся ещё обязательно!!!

Здравствуйте, Иван Анатольевич.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады тому, что Вам у нас понравилось. Обязательно приходите к нам еще! С нетерпением ждем Вас в гости!
Респект от бармена)))!

• Мне тоже у них нравится! Кстати, бармен Андрей (если вы имеете ввиду его), действительно, тот еще весельчак! Он нам каску на голову надевал и напоил каким-то безумным коктейлем, от которого было оооооочень весело))) Мне очень понравилось. Мы с ним и "за жизнь" поговорили и про девушек... А цены, про которые так много пишут, по сравнению с другими заведениями, в общем-то не особо и высокие. Ребятам тоже и жить надо и з/п платить)).

• Здравствуйте, Иван Анатольевич.
    Респект от бармена)))!

• все продолжаете сами себе хвалебные отзывы писать?)))