Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м
Nika написала 2 отзыва об этом месте

Очень любим с подругами это заведение, и ранее приходилось мне оставлять положительный отзыв. Но последний поход очень уж разочаровал нас. Как обычно в пятницу мы заказали стол на 6 человек. Двое заказали вино, а мы с подругой как всегда заказали виски в графин, немного немало 0,5 стоимостью, что-то в районе 2800р. И ВУА ЛЯ он оказался разбавленным да настолько, что ни запаха, ни горечи!!! Нет, запах был, но извините меня, "паленого самогона". Мы пригласили официанта, но нашу проблему она решать не торопилась, и нам пришлось идти к кому??? Правильно, к тому, кто его разбавил для нас, БАРМЕНУ. На что он нам ответил, что это самый дешевый виски, он такой и есть. Кстати виски называется Вилиам Лоунс. И да, он действительно дешевый, но не в этом заведении. Лично мы его по праздникам постоянно пьем и крепость его от дешевизны никак не уменьшится. Ну главное, что мы попросили нам налить его с новой бутылки, и что он и собственно сделал. И после этого не поверите "самый дешевый виски" тут же обрел и запах, и тот же вкус. Конечно же никаких извинений не последовало после такого неприятного инцидента. Видимо итак много клиентов. В следующий раз подумаем стоит посещать это заведение или нет.

• разбавленный вискарик )))) тут был уже нашумевший отзыв о мартини в графинчике, который оказался вобще непонятно чем))) это братцы, у них система такая)

• Здравствуйте, Nika! Спасибо за Ваш отзыв, однако для нас он крайне оскорбителен, поскольку мы очень внимательно следим за качеством продуктов и напитков в нашем заведении и с особой строгостью контролируем работу бара.
    Мы никогда бы не допустили действий, порочащих репутацию ресторана, со стороны наших сотрудников. Барные стандарты строго соблюдаются: весь алкоголь, барная посуда и барный инвентарь приобретаются у надежных поставщиков.
    Надеемся, что подобный инцидент был исключением. Благодарим Вас за то, что являетесь нашим постоянным Гостем и ждем новых встреч с Вами, Вашими близкими и друзьями.
    Спасибо. С уважением, караоке ресторан Shisha.

• Здравструйте , Shisha! Немного разочарована Вашим ответом... Инцидент имел место быть, и факт остается фактом-виски был разбавлен, хоть Вы и " очень внимательно следим за качеством продуктов и напитков в нашем заведении и с особой строгостью контролируем работу бара". Заведение Ваше нравится, караоке, бэк, интерьер, кальян. Но! Как Вы не можете понять, что клинету хочется услышать элементарное "извините", тем более от заведения такого уровня (и чего уж там таить с такими ценами). Если бы мы услышали "извините" еще в заведении, то и не писали бы на фламп. Мне кажется от одного слова никто бы не умер, и честь заведения не пострадала бы. Я думала хоть сейчас последуют извинения./ но увы.... Спасибо, что хоть нас не обвинили в том, что мы сами разбавили виски. В Ваше заведение больше идти просто не хочется....