Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Недавно посетили это заведение. Перейдем сразу к плюсам и минусам. Что понравилось:
-находиться было комфортно, интерьер, сидячие места, все удобно;
-качественное караоке (очень понравилось);
-персонал (кроме одного нюанса);
-действительно вкусная тарелка с соленьями (мамины разносолы);
Теперь к минусам:
-название заведения прямым текстом намекает на кальян, а я большой любитель кальяна и очень давно уже прибегаю к такому виду отдыха. Заказывал кальян не я, встревать я сильно не стал в это, ведь даже на самом популярном и недорогом табаке (при первой же затяжки узнал знакомые нотки) можно сделать отличный кальян (ведь название бара делает акцент именно на это). Но не тут то было, если бы лично не следил за кальяном, то было бы с ним совсем все грустно. Как только зашел в заведение, знакомые сразу же напали с фразой: "Посмотри кальян, сделай с ним что-нибудь". Угли менялись так, что калауд можно было трогать пальцами. На это сказывается то, что "китайский" (вроде, так как оригиналы после долгой жизни выглядят немного по-другому) калауд сам уже весь покореженный и давно отжил свое. Можно было спасти более частой сменой углей, стряхиванием, но этого ничего не происходило. А что смешно - кальянщик, после просьбы посмотреть кальян, сильно напрягаясь, пытался его раскурить с этим калаудом, потом походу плюнул и отдал еле живой, еле дымный кальян, сделав лицо, что с ним все хорошо и пошел дальше смотреть в телефон за свое рабочее место. Кальян был не один, с каждым аналогичная проблема. Не советую сюда приходить только ради того, чтобы покурит кальян. Еще и первый кальян принесли с насадкой для охлаждения, которое сваливается постоянно, очень неудобно;
-заказал бланкет из свинины, не понравилось, свинина была, как будто не только что приготовленная, была твердоватой и несочной;
-высокие цены на алкоголь.

Подытожим. Как караоке-бар - все прекрасно, получил удовольствие от этого. Но раз название относится к прекрасному, тонкому искусству приготовления, ведения кальяна, которым походу принебрегает кальянщик, то я вношу это в свою оценку. Поэтому, если хотите попеть, выпить, поесть холодные закуски - отличное место, если покурить кальян, то есть множество других вариантов выше качеством в этой сфере (и не только специализированные).

Все Ваши замечания мы приняли к сведению и проводим работу над их устранением.
Будем рады видеть Вас в нашем ресторане снова и надеемся, что Ваше следующее посещение принесет намного больше положительных эмоций.
Спасибо. С уважением, ресторан Shisha.

• Здравствуйте, nonsens . Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем заведении.
    Все Ваши замечания мы приняли к сведению и проводим работу над их устранением.
    Спасибо. С уважением, ресторан Shisha.