Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж

Отмечали день рождения подруги в этом заведении. Впечатления не очень хорошие. К караоке претензий нет, а обслуживание ужасное. Спустя только 30 минут к нам подошла официантка, постоянно забирала меню, а когда просили его принести, швыряла его на стол. Один раз перепутала заказ. Кальянщика тоже ждали 40 минут, чтобы сделать заказ и еще 30 минут он его делал. За кальяном совсем не следил.

Впечатление складывается из мелочей. Обслуживающий персонал немного, но испортил мое впечатление об этом месте.

• Здравствуйте, Anastasiya Yashchuk. Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане. Мы систематически проводим работу над улучшением качества обслуживания в нашем заведении и стараемся прислушиваться к отзывам и комментариям наших Гостей. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры к устранению недочетов в работе наших сотрудников, просим Вас уточнить, какого числа Вы были у нас в гостях. Благодарим за сотрудничество.

С уважением, ресторан Shisha!

• По-моему 16 января +\- один день