Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж

Были пару недель назад. Существовала такая традиция праздновать дни рождения именно у вас, на Новый год приходили, но все имеет конец, как раз про эту ситуацию)

Поначалу, все казалось было неплохо. Ну или как обычно. Чего то из ряда вон не ожидалось конечно.. Каждый раз удивляет одна и та же программа.. Тиффани шоу, к слову там танцуют трансвеститы.. Лучше б народ попел.

Но вдруг мы проголодались.. Хотелось мяса! Мяса с кровью! А в меню как раз оказался стейк филе миньон. Подруги были не столь кровожадны и заказали какую то свинину.

Говядину попросила степени прожарки medium rare, приготовление должно было занять не больше 20 минут.. Но вот идет время, идет идет, я понимаю, что кажется мне сейчас принесут подошву вместо мяса.. Но терпеливо ждем. К слову, цена этого стейка больше 700 рублей. Никакого гарнира не прилагается, за эти деньги вы получаете лишь 100 грамм сомнительно приготовленного мяса. как и ожидалось спустя 40 минут мне вынесли шедевр и поспешили удалиться. Я лишь разрезала кусок и все было ясно. Конечно отказалась, благо никто не возгудал. К моему большому сожаление, забыла сделать кадр на память) что касается мяса подруги, то это был слабо теплый, сухой кусок жилистой свинины. Не хотелось второй раз кому то, что то объяснять и просто оставили его целым. Администратор пыталась сгладить ситуацию, сделала вроде скидку и предлагала заказать, что нибудь другое. Но как можно осмелится заказать что то еще, если оба блюда были не съедобны. Не было бы никаких претензий, если бы цена не была столь завышена, и заведение не заявляло о себе.

К 2 ночи народ стал расходится и мы его понимали. Люди начинали петь все более лиричные мелодии, а Бэк вокалистка курила кальян между переносом микрофона от столика к столику.

Раньше было намного лучше, и вкуснее, и веселее. Очень нравилась администратор Евгения, было видно как она любит свое дело. А сейчас забегаловка с высокими ценами..

Звезда за мужчину в гардеробе, действительно заряжает позитивом!)

На фотографиях меню и свинина

• Здравствуйте, mademoiselle! Спасибо за Ваш отзыв.

Позвольте принести Вам самые искренние извинения за испорченный вечер. Будем Вам признательны, если Вы, несмотря на омраченные впечатления, дадите нам возможность реабилитироваться. Все Ваши замечания учтены и ведется активная работа над их устранением. Будем рады видеть Вас в нашем заведении снова.

С уважением, ресторан Shisha!