Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 200 м

Посетили это место как раз перед самым новым годом, до этого многие мне рассказывали по шишу восхищались едо й, интерьером и обслуживанием. Честно скажу, в последствии я подобного восторга не испытала. Что касается обслуживания, то к нему претензий нет девушка официант была вежлива, на просьбы реагировала оперативно, заказ приносила быстро. По поводу питания, возможно, у вас поменялся шеф повар потому что еда, откровенно говоря, совсем невкусная салат абсолютно сухой, не заправлен даже маслом, в мясной тарелке все мясо сырое. Сырое мясо- деликатес довольно специфичный и на любителя, можно положить один вид нарезки но не всю же тарелку... Тоже самое касается рыбной тарелки, фруктовую испортить не смогли) Моей подруге принесли говядину и тоже абсолютно сырую... У вас действительно не самые низкие цены в городе и за качеством предоставляемых блюд нужно следить тщательнее. Надеюсь, что со временем ваше заведение станет вновь таким же замечательным как и прежде, и мы вернемся к вам снова. А пока моя оценка будет довольно низкой.

• Доброе утро. Постоянно читаю отзывы всех гостей и они не всегда корректны. Мы не постоянные гости Шиши но нам всегда нравилось все,у них есть своя изюминка и мне кажется что кухня стала намного вкуснее чем раньше и кальяны у них стали лучше и обслуживание не хромает.От себя скажу что здесь люди ,не когда не напишут хороший отзыв,а только плохой и то по заказу.Будьте добрее.Сколько раз ходили с друзьями пили и ели нам все нравилось и это тоже было до нового года.Всем добра и любви.Шиша мы тебя любим и хотим пожелать вам процветания и хороших гостей.

• Здравствуйте, tyuiiop85. Благодарим Вас за поддержку и замечательные пожелания! Мы тоже любим всех наших гостей! До новых встреч в ресторане "Shisha"! Спасибо.

• Здравствуйте, alayt. Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Приглашаем Вас в гости и уверяем, что Ваше испорченное впечатление о нашем ресторане изменится в лучшую сторону, ведь мы ежедневно работаем над повышением сервиса, улучшением качества блюд, чтобы все наши Гости оставались довольными и возвращались к нам снова и снова. Ждем в гости! С уважением, ресторан "Shisha".

• Здравствуйте! Мой отзыв вполне корректен, ни одного оскорбительного слова в своем отзыве я не употребила. Возможно он субъективен, но фламп был создан как раз для того, чтобы собирать отзывы посетителей и не важно положительные они или отрицательные.