Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 200 м

Соотношение цена-качество себя не оправдывает. Среди моих знакомых это место пользуется популярностью, честно не могу понять почему. Места критично мало, интерьер тоже ничего особенного..поражают только цены..

Здравствуйте, gusarova.anya.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что среди Ваших друзей наш ресторан пользуется популярностью, но огорчает, что мы не смогли вызвать у Вас таких же положительных эмоций. Приходите к нам еще, а мы постараемся удивить Вас приятными сюрпризами, чтобы завоевать Ваше расположение.

• Здравствуйте, gusarova.anya.

• Здравствуйте, gusarova.anya.