Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м
klon написала 3 отзыва об этом месте

Мне хотелось бы, чтобы счет приносили полностью. Так как внесли мы 5000 р. И потом нам принесли счет еще на 5280. Итого на 10280. Но! В чеке был счет только за мартини и кальяны, а до этого мы брали виски и еще кальян, и в чеке счета не было, нам сказали, что это вы потратили депозитные те 5000р. Но что-то мне подсказывает, что потратили мы меньше. Когда я попросила официанта принести счет полностью, чтобы удостовериться, что мы действительно напили и накурили на 10280, она убежала и новый счет с полным, так сказать, "комплектом" нашего заказа не принесла. Ругаться и портить себе вечер мы не стали, уехали, но осадочек остался. При чем это не первый случай обмана. В прошлый раз нам приписали 200 граммов чужого виски! Видимо, думали, мы настолько пьяны, что не усмотрим в чеке лишнюю порцию. Когда сказали девочке-официантке об этой погрешности, она сделала перерасчет и извинилась! Мы всегда оставляем на чай 100-200 руб., и заведение нас радовало своей уютной атмосферой и вкусными кальянами, но когда обманывают, я не люблю.