Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 200 м
klon написала 3 отзыва об этом месте

В предыдущий мой отзыв о шише, где была непонятная ситуация с чеком. Сегодня днем мне перезвонила девушка-администратор и мы оперативно разобрались. Это не может не радовать, ребята дорожат репутацией своего заведения, нам приятно. Мы, разумеется, сюда еще придем, т.к. здесь лучшие кальяны в городе как по мне. В прошлый раз парень Дима сделал крепкий кальян на грейпфрукте по своему усмотрению и сказал, если вам не понравится, я переделаю. Но я была в восторге, и мою подругу (которая в принципе кальяны курить не любит и не понимает в этом кайфа) было не оторвать от трубки.

Здравствуйте, klon.
Очень рады, что нам удалось прояснить ситуацию и Вы остаетесь нашими постоянными Гостями!
Обязательно приходите к нам! Оцените эксклюзивные горящие коктейли от наших барменов, блюда восточной и европейской кухни, новинки от шеф-повара!
По пятницам и субботам Вас ждет зажигательная развлекательная программа!
До новых встреч в ресторане "Shisha"!
Спасибо.

• Здравствуйте, klon.
    По пятницам и субботам Вас ждет зажигательная развлекательная программа!
    До новых встреч в ресторане "Shisha"!
    Спасибо.