Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Ходили в "Шишу" отмечать день рождения подруги. Было это вечером буднего дня, стол бронировали, но как оказалось, это было лишним - занято было только 3-4 стола.

В меню цены на еду средние, а вот алкоголь совсем не бюджетный, за шампанское "Российское" придется платить, как за ящик, его в общем-то и не было в наличии, брали другое - Asti. Sperone(2100р. за бутылку). Я заказывала пасту "Крем-фунги" с орехами, грибами и соусом из кокосового молока (250р), на десерт фирменный десерт "Shisha", который ни что иное,как шоколадный фондан (220р.).

Блюда готовили долго, особенно десерт. Пасту имениннице принесли минут через 40(это при почти пустом зале...). Моя паста была слипшаяся немного поэтому не понравилась. А вот фондан порадовал, горячий, большой, центр ,как положено, жидкий, подается с шариком мороженого. Подруга, которая обожает этот десерт и пробует его везде, где встречает, сказала,что этот очень достойный.

Караоке, кстати, начали позже заявленного минут на 20. Звук хороший, выбор песен тоже, на стол дают 2 микрофона. Песни, естественно, бесплатные и в порядке очереди.

Что не понравилось - обслуживание. Официантка меню совсем не знает, не может пояснить, что входит в состав того или иного блюда. Меню забрали сразу, как мы сделали заказа, т.е. ,чтобы дозаказать что-либо нужно его просить заново (повторюсь,столиков занято мало), на просьбу оставить одно меню, ответили отказом.

И еще что не понравилось, когда принесли счет, подруга вспомнила,что не сказала,что у нее день рождения (именинникам здесь скидка на меню 10%), поэтому сказала, когда уже получила счет. На это официантка грубо ответила "раньше нельзя было сказать?", эм, я с таким впервые сталкиваюсь, у человека праздник,можно было поздравить с днем рождения,отменить пречек и принести новый, а не в такой манере высказываться. Да и чаще официанты сами спрашивают про праздник, когда видят людей с подарками... Непонятен мне такой подход,в общем.

Поставлю 3,т.к. другие сотрудники были вежливы, но будь я именинницей,поставила бы меньше.

• Бывали мы тут, и полностью поддержу вас, тоже были удивлены от цен алкоголя))

Пасту тоже заказывали, была вообще не соленая и слипшаяся, вообще были крайне не довольны этим походом сюда!!

• Здравствуйте, Olivka! Спасибо за ваш отзыв! По поводу "Российского шампанского", этот напиток у нас всегда в наличии и в большом количестве, равно как и другие напитки, указанные в меню. Если чего-либо нет в наличии, то официант об этом обязательно предупредит. Караоке всегда начинается ровно в 21 час, задержать начало может только отсутствие гостей к этому времени. Мы всегда тщательно проверяем информацию, полученную от наших гостей и проводим серьезную работу с персоналом, если даже уловили малейший намек на негатив от наших клиентов! Еще раз, спасибо за отзыв, вы помогаете нам быть лучше!