Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Сегодня решили пообедать в этом месте. Жестко отравилась! Заказывала том ям, и салат что-то со словом "восток". Спасибо! Сервис плохой, не очень приветливый охранник на входе, да и официантка.. как будто только проснулась.

Здравствуйте, sibbear!
Спасибо за Ваш отзыв. Честно говоря, удивлены и огорчены им. Что касается Вашего отравления, то скорее, это можно назвать реакцией Вашего организма на острую пищу, ведь суп "Том ям" готовится из таких ингредиентов, как имбирь, острый перец Чили, т.е. блюдо - достаточно острое. А высокое качество и свежесть продуктов мы гарантируем.
Насчет охранника - не совсем поняли: сотрудник охраны заступает на смену в 20 часов, Вы отдыхали у нас с 15 до 17 часов, т.е. охранника в заведении в это время не было...
Официантку обязательно "взбодрим"! Спасибо за то, что указываете на недостатки в работе наших сотрудников, благодаря этому, мы имеем возможность своевременно реагировать на них и исправляться.
Мы заинтересованы в том, чтобы Ваше мнение о нас изменилось в лучшую сторону, поэтому ждем Вас в гости, а мы постараемся удивить Вас гостеприимством, вкуснейшими блюдами и оригинальными напитками.
Спасибо. С уважением, ресторан SHISHA!

• Здравствуйте, sibbear!
    Спасибо. С уважением, ресторан SHISHA!

• Том ям я ем, просто поверьте) далеко не в первый раз...На острые блюда мой организм реагирует всегда прекрасно, поэтому я себе в такой пище не отказываю.
    Про охранника. Возможно это был не охранник, а человек, который встречает гостей, да и не важно уже. Все равно не приду к вам.