Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж

В пятницу и субботу заведение должно работать до 6 утра. Должно, но не обязано) Ибо в 5:05 нас уже не пропустили со словами, что работать им осталось всего ничего 50 минут (!)

Обидно, честное слово.

Обидно, честное слово.

Ранее была здесь всего однажды, очень понравился шоколадный фондан. Шоколадный-прешоколадный, идеальной консистенции, редко где так правильно его готовят.

Предлагаю скорректировать расписание или добавить отметку, до скольки вы принимаете новых гостей. Потому что мы потратили время и нервы из-за ваших странных правил.

• Здравствуйте, Олька Ткаченко! Все верно, в пятницу и субботу ресторан работает до 6:00 и мы с удовольствием принимаем гостей! Просто так, без причин не пропускать гостей мы точно не заинтересованы, а напротив - заинтересованы в обеспечении комфортного отдыха и в прибыли в конце концов!) Причины отказа в посещении могут быть такие, как: откровенно спортивная одежда (обувь), неадекватное поведение...

• Забавно, мы были не на спорте и в адеквате. Администратор сказала, что до закрытия осталось 50 минут и вы работаете только "на выход".

Когда вошли, администратор и молодой человек (охрана, наверное), удобно полулежали на диванчике. Подозреваю, что им просто вставать не хотелось ради нас.

Радует ваш ответ, конечно. Вместо извинений намек на мою же неадекватность. Спасибо.

• вам про одно говорят, а вы о другом.