Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 200 м
Колобок написала 2 отзыва об этом месте

Были тут второй раз. В первый раз, в ноябре прошлого года, осталась в восторге и от кальяна и от внимательного обслуживания.
А на днях только огорчилась. Официантка плохо знает меню, кальянщик тоже толком ничего не смог посоветовать. И вообще персонал был какой-то грустный, ощущение, что гости им в тягость.
Заказывала шоколадный коктейль - от мороженого там был только звук. Похоже на разведенный в молоке прохладный какао - и только. За что тут 220 руб.?
К латте не принесли сахара. А вот шоколадный фондан и морковные котлеты на высоте.
Оценку ставлю по общему впечатлению - вкус еды на 3,5, обслуживание на 3.

• Здравствуйте, Колобок! Стараемся всегда оперативно реагировать на подобные ситуации и этот случай не исключение! Пишу со всей ответственностью, что с персоналом уже проведена серьезная и вдумчивая беседа, сопряженная с соответствующими штрафными санкциями, больше такого не повторится! Мы очень стараемся, чтобы нашим Гостям было вкусно, комфортно и уютно! Спасибо Вам!