Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж

Отличное заведение по своей атмосфере , не много людей, приятная обстановка, вежливые официанты и администратор. На выбор очень много песен :) вкусные кальяны, отдельная благодарность кальянщикам! Но! Коктейли,вы дурите людей хлеще,чем в других заведениях, в стакане куча льда,гренадина ,но нет алкоголя :) с одной стороны может вы заботитесь так о нашем здоровье ?:) так что лучше у вас заказывать все по отдельности :) это наверно единственный минус вашего заведения. За этот минус ставлю 4:)

Спасибо!

• Здравствуйте, Полина! Спасибо за приятные слова! По поводу коктейлей, то бармены их готовят строго по технологическим картам. Но, благодаря вашему отзыву мы усилим внимание к данному направлению!

Спасибо!