Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж

Так вышло, что в этот раз на майские праздники к нам каждый день приезжают гости из других городов. Конечно же необходимо было их вечерком развлекать не только домашним вкусным ужином и теплой компанией, но и разбавить это походом в какое-нибудь не менее душевное заведение. Вспомнила я про проверенную Шишу, где последний раз мы были года 2 назад, раньше там отмечались регулярно! Позвонили, забронили стол, а Шиша то возложенных на нее надежд и не оправдала вовсе! Приехали в 23:00 и наш стол был единственным свободным, ожидая нашего прихода! Кому стола не хватило стояли у бара. Зал был конечно переполнен! Кумар! Жарко! Ну а теперь по порядку:
1) первую свою песню мы спели через 1 час 15 минут после прихода. Обычно только пришедшим гостям микрофон дают быстрее.
2) на нашу песню музыка-минус был как midi на телефоне, это вообще что?! Вот прям как на сименсе а35 году в 2000!!!))) Не судьба была хотя бы предупредить? Мы бы может другую песню исполнили (пели наши гости Танцы минус "город-сказка")
3) контингент испортился капец как. Может ввести хоть какой-то минимальный фейс контроль???
4) кальян отвратительный!!! Табак со вкусом жидкости для мытья посуды? Оригинально! Вроде кальянщик мяту забивал с арбузом, тк того, что просили забить в наличии не было. Как только слышали рекламу о том, что самые лучшие дымные кальяны в шише, даже возмущались! Лежал этот кальян на грейпфруте почти не тронутый на столе у нас. Сколько он там стоит 1550? Мм, за 1550 можно было б нормальный кальян научиться делать. Ну серьезно!
5) нас дважды дезинформировали по депозиту. Отдали мы сразу 7000 как зашли. А позже нам сказали, что он у нас не 7, а 6, за ошибку извинились. А потом ошибочно рассчитали ром с колой, больше, чем должна была быть сумма. Может конечно это просто случайность, тк девочка официантка мега адекватная, мы даже и не обиделись)) но всё остальное...
6) последней каплей стал выход ведущего с программой!!! Слабенького такого, не харизматичного ведущего! Поздравления с др, задувание свечей, конкурсы с переодеваниями гостей заведения, танец живота и все это минут на 30-40!!! Зачееем??? Полный зал! Народ пришел петь! Ждут песни и так больше часа, а с такой программой вы отдаляете исполнение еще на 30-40 минут! Или пипл требует хлеба и зрелищ, хавает все это?
В общем мы просто не выдержали и уехали в другой караоке, не дождавшись даже окончания конкурсов, уровня колхозной свадьбы как в к/ф Горько! Все сошлись на том, что шиша скатилась!

• Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Так же сообщаем, что по всем описанным в отзыве позициям проведены внутри коллектива разбирательства и приняты соответствующие меры! Кроме того, благодарим за замечания, высказанные по концептуальной сути работы караоке-ресторана. Каждый отзыв мы анализируем и проводим работу над ошибками! Еще раз, спасибо за отзыв!

• спасибо, хороший ответ! Очень надеюсь на улучшения, все-таки шиша всегда была в приоритете из караоке ресторанов.