Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

20-го мая в районе 20-го часа в одиночестве попытался впервые посетить данное заведение, на входе завернули, потребовав депозит в 5 т.р, на удивленный вопрос: на кой Мне Одному у них на 5 т.р. заказывать сходу, даже не увидев меню и интерьера и.т.д., вразумительно ничего не ответили и вариантов не предложили. Наличка у меня с собой была, не проблема, да так дела не делаются, ушел.
Настроение подпортили, однако, дело поправимое, прогулялся до другого заведения (не в подвале!) с отличным звуком, вкусными коктейлями и дружелюбным персоналом, оставил там пару тысяч в свое удовольствие, в.т.ч. и 300р чисто чаевых ведущим, отлично провел время, и в 22 часа, довольный, свалил в гостиницу, завтра вылет.

• подскажите, куда сходили в итоге?

• В Горько, см. мой профиль. Все мои похождения документально подтверждаются на раз :)

• Здравствуйте, Евгений! В этот день и в указанное вами время, действительно были заняты (забронированы) столики на двоих, за которыми мы могли вас с удовольствием разместить, оставались свободными только столы на 4 и более человек, соответсвенно с большим депозитом. Абсолютно не в интересах ресторана терять гостей. Чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем, особенно в выходные дни, бронируйте, пожалуйста, столик заранее. Будем очень рады видеть вас в гостях! Спасибо!