Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Были 6 июля. Вообще, я хожу в другое караоке, но здесь также понравилось. Атмосфера немного другая нежели в ухе. Но также очень весело.
Плюсы:
- интересное оформление, достаточно красивое.
- дружелюбная атмосфера
- хорошие коктели
- есть место где потанцевать
- хороший звук
Минусы:
- долго, долго доходит микрофон(((

Здравствуйте, Катерина Коробкова!
Благодарим Вас за отзыв о нашем заведении и за звезды!!!
Вероятно, в связи стем, что между песнями, которые исполняют наши Гости, звучат танцевальные треки, Вам показалось, что ожидание Вашей очереди немного затянуто. Но именно для того, чтобы Вы имели возможность не только исполнить свою любимую песню, но и закружиться в вихре танца, послушать модные, современные музыкальные новинки от наших диджеев, мы и работаем в данном формате. Приглашаем Вас в гости снова и надеемся заработать уже большую звезду!
Спасибо!

• Здравствуйте, Катерина Коробкова!
    Благодарим Вас за отзыв о нашем заведении и за звезды!!!
    Спасибо!