Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 200 м
Колобок написала 2 отзыва об этом месте

Хожу сюда на бизнес-ланч и иногда расслабиться, покурить кальян.
Была вчера. В зале кроме меня никого не было, играла красивая, расслабляющая музыка. Официантка была вежлива, внимательна. Кальянщик Александр понравился – подошел сразу, предложил кальян, потом несколько раз менял угли.

Заказывала пасту с грибами - отлично и свой любимый фирменный десерт "Шиша" - тоже отлично. Спасибо поварам!) Напоследок решила еще попробовать пахлаву - не впечатлило. Ощущение, что в начинку вместе с медом и орехами намесили муки. Поверьте, тем, кто пробовал настоящую пахлаву это сразу становится понятно.

В общем, я хорошо отдохнула, даже уходить не хотелось – пробыла больше двух часов у вас.

Единственное, что не понравилось – в зале была администратор и она обсуждала по телефону рабочие вопросы прямо в зале, недалеко от меня. Какие-то поставщики, холодильники. Мне до этого какое дело? Я пришла расслабиться и не хочу слышать рабочие моменты заведения.

• Благодарим Вас за содержательный и конструктивный отзыв о нашем ресторане! Для нас очень полезен Ваш отзыв, который помог улучшить нашу работу. Постараемся радовать вас снова и снова хорошей Восточной кухней и качеством обслуживания.