Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Отмечали здесь день рождения, в целом впечатления остались не очень хорошие. После полуночи нам просто перестали давать микрофон , прождав 2(!) часа мы просто собрались и ушли с подпорченным настроением. А когда пытались выяснить у бэквокалиста в чём дело нам заявили что все поют в порядке очереди, хотя никакой очереди там не было, точнее она была, но нас в ней не было.. а другой бэквокалит на наше заявления вобще распсиховался. В общем очень неприятно. Естественно, больше сюда идти желания нет. Ещё хочется сказать про ваш разрекламированный арбузный фреш. Попробовали, очень вкусно, заказали ещё, но вот второй был уже не так хорош..

Мы обязательно проверим качество работы бэк-вокалистов и очередность исполнения столиками песен в этот вечер. Если будут подтверждены заявленные Вами нарушения со стороны бэк-вокалистов, они будут наказаны.
В свою очередь, приглашаем Вас в наш ресторан по средам, на вечера ГраммЗаписи, когда возможностей спеть свои любимые песни будет гораздо больше, и кроме того, будет возможность записать Ваше исполнение совершенно бесплатно!
Спасибо вам за ваш отзыв!

• Нам очень жаль, что у вам пришлось долго ожидать очереди на исполнение песни. К сожалению, при полном зале, время ожидания ощутимо увеличивается.
    Спасибо вам за ваш отзыв!