Shisha

Караоке-ресторан
  • Красный проспект, 28 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 220 м

Отмечали здесь день рождения, в целом впечатления остались не очень хорошие. После полуночи нам просто перестали давать микрофон , прождав 2(!) часа мы просто собрались и ушли с подпорченным настроением. А когда пытались выяснить у бэквокалиста в чём дело нам заявили что все поют в порядке очереди, хотя никакой очереди там не было, точнее она была, но нас в ней не было.. а другой бэквокалит на наше заявления вобще распсиховался. В общем очень неприятно. Естественно, больше сюда идти желания нет. Ещё хочется сказать про ваш разрекламированный арбузный фреш. Попробовали, очень вкусно, заказали ещё, но вот второй был уже не так хорош..

• Нам очень жаль, что у вам пришлось долго ожидать очереди на исполнение песни. К сожалению, при полном зале, время ожидания ощутимо увеличивается.
    Мы обязательно проверим качество работы бэк-вокалистов и очередность исполнения столиками песен в этот вечер. Если будут подтверждены заявленные Вами нарушения со стороны бэк-вокалистов, они будут наказаны.
    В свою очередь, приглашаем Вас в наш ресторан по средам, на вечера ГраммЗаписи, когда возможностей спеть свои любимые песни будет гораздо больше, и кроме того, будет возможность записать Ваше исполнение совершенно бесплатно!
    Спасибо вам за ваш отзыв!