Шишка

Парк-отель
  • Воронежский переулок, 16/1
  • Магазин Компаньон 650 м

Большой и уютный коттедж из дерева! Много спальных мест, хороший мангал, баня . Снимали дом для проведения корпоратива ! Музыкальный центр, тв. Нам понравилось)
Из минусов: грязная вода в бассейне, застиранное постельное белье пора бы заменить, на кухне не было полотенец и тряпок для стола( пришлось обходится салфетками), ужасная вонючая вода из крана( пить её не возможно).

• Добрый вечер, наши дорогие гости! Нам очень важны Ваши комментарии и замечания. По вопросу чистоты в бассейне, с уверенностью отвечаем, что вода проходит круглосуточную систему очистки, даже когда Вы купаетесь. Вода из под крана у нас поступает из собственной скважины, она так же проходит систему очистки, но сама по себе перенасыщена железом - это природа, поэтому администратор всегда предупреждает при заселении, что пить эту воду, как и в обычной городской квартире, не рекомендуется. На первом этаже на кухне находится всегда полный куллер с чистой водой. Полотенца кухонные и тряпочки для уборки столов уже появились (спасибо за замечание). Постельное белье постепенно заменим.
    Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!