Шишка

Парк-отель
  • Новосибирск, Воронежский переулок, 16/1
  • Магазин Компаньон 650 м

А у меня скорее не отзыв, а пожелание клиента:

Ребята! пусть будет хотя бы минимальный набор посуды, тарелочки, вилочки, стаканы/бокалы.

Через неделю снимаем коттедж на 5 номеров за 100 т.р. за два дня, уточняем про посуду.

В итоге везем с собой все для новогоднего стола: и скатерть, и тарелки, и вилки, и бокалы, и по всей видимости ножи с досками....

А у меня скорее не отзыв, а пожелание клиента:

И ёлку :( (сказали будет метровая искусственная в коттедже одна на всех)

печально как-то по ощущениям.

• Добрый день! Уважаемые гости, мы стараемся создать для Вас максимальные условия комфорта и уюта, прислушиваемся ко всем Вашим пожеланиям и просьбам! Скатерти и посуда (вилки, ложки, тарелки, стопки, фужеры, разделочная доска, нож для нарезки) в коттедже уже есть.

Чтобы Вам было не слишком тесно и оставалось место для новогодних танцев в коттедже установили небольшую елку, (конечно, она не настольная) , примерно метр в высоту, но прекрасно создает новогоднюю атмосферу!!!

• Спасибо, ребята, что прислушиваетесь и заботитесь о гостях! я думаю, у вас будет здорово!