Шишка

Парк-отель
  • Воронежский переулок, 16/1
  • Магазин Компаньон 650 м

Ранее здесь была неплохая база отдыха с прокатом лыж, коньков и санок. В этом году мы, решив покататься на лыжах, отправились прямиком в Воронежский переулок. То, что ждало нас там, не передать словами! Прокат лыж в грязной, вонючей каморке, где нет возможности ни спокойно переодеться-переобуться, ни оставить вещи, ни попить чаю после лыжной прогулки. Туалетная комната загажена настолько, что любой придорожный туалет в глуши покажется образцом санитарии по сравнению с ней! Везде (не только в туалете, но и в самом зале проката) валяются окурки, а грязные стены и скамейки пачкают одежду. За "прилавком" в прокате стоят какие-то школьники маргинального вида. Лыжи не смазаны...
Лыжня, которая ранее шла по низу холма, куда-то исчезла: просто погулять на лыжах по лесу теперь не получится. Осталась только профессиональная трасса, на которой, во-первых, не обозначено направление движения (можно столкнуться на скорости лоб в лоб), а во-вторых... на ней прямо по лыжне катаются на санках дети! А всё потому, что бывшая детская горка наглухо заметена снегом. Каток тоже исчез.
В общем, если вы хотите провести зимний день на свежем воздухе - вам теперь точно не сюда. А базе следует или обустроить нормальные лыжню и горку, или закрыть прокат инвентаря вовсе, чтобы не вводить народ в заблуждение.

• Доброго времени суток!Мы приняли Ваши замечания к сведению,будем устранять все недостатки.Помещения где выдают спортивный инвентарь,это отдельно стоящее здание,там постоянно проводится уборка,самого зала,уборных комнат,если же кого то не устраивает уборная комната в здании проката,то можно воспользоваться ей в самом отеле на первом этаже.Отдохнуть,выпить чай,кофе,пообедать и перекусить можно так же самом отеле.Лыжню постоянно накатывают,ранее жалоб не поступало. Котка на территории отеля давно уже нет.