Шишка

Парк-отель
  • Воронежский переулок, 16/1

Были на свадьбе у друзей 16.07 и остались довольны их выбором. "Шишка" - очень красивое место, не "вау", но очень достойно.
Территория ухожена, в беседках и на террасах чисто, а главное - уютно; свечи на столиках добавляют шарма и особого очарования вечера 😍

Мы были в главном корпусе, внутри нормально. Главное - чисто, а какой ремонт и интерьер - дело вкуса) Местные фишки в виде шишек, веточек, дерева, конечно же, создают атмосферу.
Кухня русская ( а чего вы ещё ожидаете?😊 ), зато вкусная!) Просто и вкусно. От салата до горячего все понравилось. Я в еде привередлива, обычно на свадьбах не ем, но в Шишке я лопала всё, что мне приносили😅 Ваше горячее это вообще сказка, свинина нежнейшая.
Теперь об обслуживании. За это отдельная звезда. В отличие от предыдущего автора не вижу ничего особенного и тем более страшного в чёрной форме для персонала. Чёрный самый практичный цвет. И то,что волосы убраны это плюс. неужели лучше, если бы они свисали к вам в тарелки и бокалы?.. Да и когда тушили свет сотрудники в чёрной форме вообще не были видны, и караваном никто не ходил...не понимаю, чем так не понравился вид персонала. А ещё отдельное спасибо смене, работающей 16го июля. Мы не позаботились заранее и не разменяли купюры. А свадьба дело такое..думаю, сами знаете:) Спохватились уже на банкете, подошла к официантке спросила есть возможность разменять купюру, она сказала уточнит. И вот спустя время (я уже и успела забыть) слышу я у своего уха: "мне от вас нужна тысяча" Повернувшись, увидела ту самую официантку, протягивающую мне купюры разного номинала (!) Мы вот не сговариваясь только и сказали: СЕРВИС! Очень вы нас выручили, очень молодцы! Ведь до этого вопрос о размене ставили и администратору на ресепшене, и в прокате, никто не помог.
Ещё случилась не совсем приятная ситуация почти по окончанию праздника.. Ведущая свадьбы что-то стала громко (очень) выяснять у команды официанток...Это, конечно, дело её воспитания..я к чему: молодцы сотрудники "Шишки", они просто молчали, на её показушные крики не реагировали, если бы началась перепалка, впечатление осталось бы другим..
Ваши большие шахматы привлекали многих гостей и бильярд в том числе☺
Очень жаль, что не смогли остаться на ночь и второй день, хотелось бы оценить и сами номера (отель всё-таки), и баньку с хамамом, и мангал там есть! Думаю, отдых получился что надо😊

Отдельная любовь у меня проснулась к террасе с икеевским интерьером, но от этого милость картины вовсе не улетучилась, просто сидеть и наслаждаться видом - это чудесно!
Спасибо Вашей команде (и от молодожёнов в том числе) за праздник, который получился прекрасным, благодаря и Вам! Единственный минус - дорога до парк-отеля😩 Она оставляет желать лучшего, но я понимаю, что решение этого вопроса в интересах отеля, но не совсем в компетенции. Процветания Вашему делу и много довольных гостей!

• Доброго времени суток,уважаемые гости!Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что сумели впечатлить вас не только интерьером, но и сервисом в целом.. Еще раз спасибо за Ваш отзыв, будем очень рады видеть Вас вновь среди наших гостей!