Шишка

Парк-отель
  • Новосибирск, Воронежский переулок, 16/1
  • Магазин Компаньон 650 м

Чистая отзыва, складывается впечатления что нам "ОЧЕНЬ" не повезло в плане обслуживания. И так по порядку. С 13.08-14.08 наши друзья отмечали второй день свадьбы, собственно в один из домов нас пригласили.

1. Очень грязно на полу ( в банкетном зале где мы находились ) под стульями было не убрано.

2. туалетной бумаге, полотенец для рук не чего Не...

2. туалетной бумаге, полотенец для рук не чего Не было!

3. Комната где мы находились с мужем была жутко пыльная,пастельное белье очень не приятное (синтетика голимая) короткое, скатывалось под нас.

4. На утро когда простынь под нас скаталась, мы от увиденного ужаснулась! Матрасы на столько были грязные, в разводах , такое ощущение что по ним ходили 😖 не пошли до Администрации , чтоб не портить праздник молодым .

5. Т к мы нашли свою туалетную бумагу, за сутки к нам не кто не зашёл, что бы убраться в туалете!!! Ведра переполнены бумагой ...

6. В бассейне бортики были оторванны ( со временем я так понимаю) одна из гостей разодрала себе руку, ковриков нет силиконовых, двое гостей поскользнулись упали! Один из них ребёнок 6 лет!

Больше добавить не чего ... Никогда не посоветую Этот "Отель"!!!

Доброго времени суток!Мы приняли Ваши замечания к сведению,будем устранять все недостатки.