Шишка

Парк-отель
  • Воронежский переулок, 16/1
  • Магазин Компаньон 650 м

У нас прошла свадьба в Шишке 13.08.2016! Были сборы в отеле, небольшая прогулка, а вечером фуршет для гостей и общий банкет + второй день в коттедже. Место замечательное! Ухоженное, коттеджи красивые, банкетный зал на улице ооочень понравился! Рядом с отелем красивое озеро, где можно пофотографироваться. Вечером очень приятно было гулять по территории, много скамеечек и горят фонари. Еда была очень вкусная! Лично я - любитель рыбы и вообще морепродуктов, и мне всё очень понравилось! Готовят действительно вкусно! Самая главная оценка для нас - это мнение гостей! И они были довольны!
Понравился первый коттедж, в нём прекрасная баня, бассейн и мангальная зона. Очень уютно!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу!!! Вы молодцы!!! Ваше отношение, ваша внимательность и отзывчивость!!! спасибо вам! Отдельно, нашему менеджеру Анне! Анна помогала мне с выбором меню и отвечала на все-все вопросы, всё считала и пересчитывала! Светлане! Светлана в ночь перед моей свадьбой помогала (точнее, сама гладила) мне фату! Очень заботлива! На нашей свадьбе, на банкете, была старшая официант Ульяна! Она очень внимательна и знает что и как подаётся и вообще замечательный, спокойный и ответственный человек! персонал были вежливы, аккуратны, доброжелательны, внимательны! Благодаря вам общее впечатление от праздника, от места, великолепное!
Очень много положительных эмоций, когда всё вспоминаю. Наша свадьба - это тот случай, когда мы сделали по организации всё на 100% до 13.08., а в этот день, 13.08. уже все специалисты сработали на 100% и не было никаких волнений! Это здорово!

Доброго времени суток,дорогие гости!Спасибо за ваше доверие,и за ваши теплые слова.Мы приложили все усилия,что бы Ваш день был незабываемым!Ждем Вас в гости на годовщину!