Шишка

Парк-отель
  • Новосибирск, Воронежский переулок, 16/1
  • Магазин Компаньон 650 м

Были на свадьбе у родни в этом месте, а также оставались на второй день в коттедже.

Попробую описать без лишних эмоций, все по полочкам. Итак...

Плюсы:

Попробую описать без лишних эмоций, все по полочкам. Итак...

Плюсы:

+ конечно, это ухоженная территория. Очень красивое зеленое место, рядом холмы, покрытые деревьями. Красивые сооружения из дерева, мостик, домик бабы Яги, беседки... очень классно для съемок и просто лицезреть.

+ мне понравилась кухня. Очень вкусные салатики, мяско с грибами таяло, мы были накормлены, а это важно)

+ коттедж просторный, много комнат, всем хватило места переночевать.

+ крутая сауна со всякими штучками и бассейном (хотя он совсем небольшой), все чисто.

+ хорошее место для барбекю. Если бы не дождь на улице, было бы очень комфортно находиться. Но шашлык пожарить получилось, потому что есть навес. Молодцы, продумали.

Недоплюсы:

+- персонал. С одной стороны, вроде были рядом, подозвать можно, внешний вид опрятный. С другой стороны, мне тарелки все время мешали (приходилось подзывать кого-нибудь), у других гостей забирали тарелки, когда они еще не доели (свадьба все-таки, постоянно надо вставать, участвовать в процессе, возвращаешься - а твоей еды уже нет). Сок молодые привозили разный, но у нас на столе был один и тот же, пока мы не попросили принести хоть какой-нибудь другой. Кстати, в Шишке официанты не подливают алкоголь гостям, гости сами это делают. Не то чтобы это очень трудно, но уровень уже не тот... Плюсом бутылки с вином открыты сразу все, а вдруг останется? Так бы хранилось до нового года, а открытое надо выпивать в ближайшие дни.

+- интерьер внутри банкетного зала. Красиво, правда. Стулья из массива дерева, столы, стены. Все впечатляет. До того момента, пока не начнешь садиться. Точнее, попытаешься. Очень тяжелые стулья, столы рядом друг с другом плотно стоят, все рядом и плотно. Садиться крайне неудобно.

Минусы:

- самый большой минус для нас был - туалеты. Их в банкетном зале два, оба воняют и НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ.

- очень душно в комнатах в коттедже. Труба от сауны выходит прямо в коридор на второй этаж, где комнаты. В каждой есть окошки, но это не помогает вообще. Я не знаю, как бедные гости напротив трубы вообще спали, но нам было очень тяжело.

- неуютное синтетическое постельное белье и одно маленькое полотенце. Как идти в душ непонятно. Сюда из минусов еще занесу, что очень мало туалетной бумаги.

Дорога, конечно, жесть. Но что поделать...

В общем и целом не плохо, но и не восторг. Нормально. Поэтому и оценка такая, адекватная, на мой взгляд.

Доброго времени суток,уважаемые гости!Мы приняли Ваши замечания к сведению,будем устранять все недостатки.