Шишка

Парк-отель
  • Воронежский переулок, 16/1
  • Магазин Компаньон 650 м

Два месяца назад перед нами встал вопрос: где отпраздновать нашу свадьбу? Выбор подходящего места - оказалось самым непростым решением из всего процесса подготовки. Мы рассмотрели огромное количество вариантов, и как же я рада, что наш выбор остановился на "Шишке" :) Перечислю основные плюсы:
* Само место очень красивое и уютное. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Прекрасная природа, перед самим отелем много мест, где можно прогуляться, насладиться видом, пофотографироваться. К отелю прилагается замечательная веранда, где можно посидеть с друзьями, пообщаться и просто хорошо провести время. В отеле два банкетных зала, оба очень достойные. Есть площадка для детей. В 5 минутах от "Шишки" есть красивое озеро.
* В "Шишке" работают очень доброжелательные и профессиональные администраторы. Именно они помогли нам с составлением меню, рассадкой, позаботились о том, чтобы этот день был как можно более комфортный для нас и наших гостей.
Нам нужно было установить несколько фоновых активностей, например, видео-будку. Администраторы также помогли нам в этом, нашли подходящие места для всего необходимого.
Всю оставшуюся еду сотрудники запаковали на следующий день в контейнеры.
* Сама еда была очень вкусная. И закуски, и горячее, и салаты (Цезарь в креветками был вообще офигенный!).
* Соотношение "цена-качество" было одним из лучших, которое мы рассматривали.
* "Шишка" дарит отличные подарки молодым. Самый лучший бонус - это, конечно, номер для новобрачных, он был шикарный (можно было выбрать ещё площадку для выездной регистрации). Помимо этого, в "Шишке" не было пробкового сбора, в отличие от большинства мест нам бесплатно предложили помыть и нарезать фрукты, сделали небольшое оформление зала (чехлы на стулья, скатерть на столы), дали воспользоваться проектором.
Спасибо вам за прекрасный день! Надеюсь, мы вернёмся к вам снова :)