Шишка

Парк-отель
  • Воронежский переулок, 16/1

Удивлен поездкой. С женой была годовщина свадьбы и захотелось отпраздновать ее в каком-нибудь новом месте. Сначала забронировали базу отдыха в НСО, но потом передумали, так как заезд у тех был только в 12-ть, ну и выезд соответственно, т.е. не удобно как-то, плюс ехать 2 часа. В итоге отказались и начали смотреть в черте города что-нибудь. Жена скинула ссылку на Шишку, мол смотри, почитай, прикольно вроде. Сначала отнесся скептически, мол находится непонятно где, среди частного сектора, по карте вроде и свалка недалеко и т.д. В общем решил съездить посмотреть, так как по телефону сказали, что заезд по факту приезда и выезд через 24 часа, а не в 11 утра, как у других. Приехал - место очень понравилось, обособленно стоит от домов, своя территория за забором, на краю леса, свалкой вроде не пахнет) внутри красиво, все очень свежо выглядит, шатер поразил, там как раз свадьба была, люди веселились, думаю человек сто туда влезть смогут. Короче посмотрел все внутри отеля и номер и заказал его.
В общем нам с женой очень понравилось, уютный номер с кондиционером, погуляли по территории, заказали суши, открыли бутылочку вина) приятно было посидеть на веранде у входа в отель ночью, на забавных лежаках, смотря на небо. На завтрак яичница с чаем, покушали опять-таки на веранде, на улице.
Цена тоже удивила, очень демократично получилось.
Куда не ходили - есть мангальные зоны, вроде как за дополнительную плату, есть большая баня, внутри не видели, бильярд внутри отеля.
Еще уточнение: мы были с воскресенья на понедельник, поэтому с 9-ти вечера воскресенья вообще пусто было, прям как будто твоя личная база). Не знаю, как там с шумом в пятницу-субботу, но свадьба была громкая, когда в пятницу бронировать заезжал, так что смотрите, в какие дни хотите там отдохнуть, ну и конечно все зависит от целей вашего отдыха)
Рекомендую к посещению, хорошее место!

Доброго времени суток,дорогие гости!Спасибо за ваши теплые слова.Нам очень важен каждый Ваш отзыв.Рады будем видеть Вас вновь!