Шишка

Парк-отель
  • Новосибирск, Воронежский переулок, 16/1
  • Магазин Компаньон 650 м
Алиса Владиславовна написала 2 отзыва об этом месте

Мы праздновали юбилей мужа ровно год назад и были первыми посетителями нового коттеджа(того что побольше). В общем все понравилось,сам коттедж,территория, детская площадка на территории, бесплатный детский уголок с лабиринтом в основном здании,хороший персонал. Особенно было приятно,что не большой косяк оставленный нами персонал устранил самостоятельно. Хотя предпологали что нам выкатят не большой счет. Который мы готовы были оплатить без проблем. Сказали если не смогут отремонтировать то придется заплатить. В итоге все обошлось, и это удивило. Обычно всегда дерут деньги.

Из минусов: коттедж позиционировался ка семейный(по крайней мере тогда). У нас была большая компания и почти все были с детьми,в основном с маленькими. Я просила адмиристратора предоставить нам минимальные вещи для уборки,хотя бы швабру с тряпкой, что бы вытирать воду возле бассейна(очень боялась что ребенок подскользнется), и вообще дети маленькие поросята,какими бы они воспитанными не были))) как минимум разлитый сок будет всегда. Но в этом вопросе навстречу нам не пошли. Ну и конечно с мылом,туалетной бумагой и полотенцами было напряжно. А так же не приятное впечатление осталось: в детском лабиринте торчала железная проволка прямо из мягкого склона(типа горки) моя 2-х летняя дочь порвала там штанишки. И хорошо что это были просто штанишки а не травма на попе.

Решила оставить отзыв спустя год,потому как скоро мы опять вас посетим и мы опять будем с детьми. Посмотрим что изменилось у вас за год. Надеюсь все только улучшилось!

Доброго времени суток,уважаемые гости!Мы приняли Ваши замечания к сведению,будем устранять все недостатки.