Шкафеllа

Мебельная компания
  • Станционная, 59/2 к1
nmdenisova написала 2 отзыва об этом месте

Отзываюсь потому что есть, что сказать)

Отзываюсь потому что есть, что сказать)

Будчуи психолингвистом по образованию, я точно знаю, что когда человек внятно говорит и пишет, значит и со всем остальным у него полный порядок. Это так мозг сложно устроен. Поэтому когда я первый раз разговариваю/переписываюсь с кем-то, в особенности с тем, кому я в перспективе отслюнявлю частичку своей ЗП))))), я очень прислушиваюсь к речи и вообще - придираюсь)))

Это такой вот театр, который, как известно, с вешалки. Поэтому...

- помимо того, что многие работы с ценами компании в широком доступе в группе ВК, и цены не "по запросу", как нынче принято куда ни позвони, а для ориентира

- помимо того, что человек [по имени Егор Пустовских] оперативно откликнулся на мои вопросы и не пожалел времени на вопросы, которые ему ничего не сулили поначалу

...так вот поэтому я и решила попробовать доверить этой компании производство шкаПа, который выстрадан оказался временем)))))

Что имею сказать. Есть, конечно, и плюсы, и минусы - пишу "по чесноку"))

Сначала ложка дегтя (которая, впрочем, обсуждалась по факту производства первого шкафа):

- ребята, больше внимания к эргономике с точки зрения того, что заказчик редко когда технический спец, и формулировки "ну тут стандартно на...см" трактуются им как то, что вы берете на себя ответственность за то, что в эти "сэмэ" входят все необходимые припуски, запасы, и прочие нюансы. Если нет такой веры спецу, то дальше трудно - особенно с тем, что делается на заказ и априори носит характер нестандартного по всем показателям.

В моем случае был просчет с доступом в одну из половин шкафа (не учлось смещение перегородки между половинами и соответствующая несимметричность при сдвижении дверей) и было неверно рассчитано расстояние между штангой и нижезакрепленной полкой, из-за чего вещи "лежали" на ней - это а) вечно мятые в перспективе вещи б) минус полка, потому что на нее ничего не положить, и в итоге чтобы не разбирать заново весь шкаф, убрать ее , эту самую полку под штангой, оказалось единственным доступным способом. Честно скажу, было обидно - просто надо было внимательнее просчитать все припуски сверху - расстояние от верхней полки до штанги + высота крючка самого тремпеля + припуск на свободное размещение этого самого тремпеля на штангу.

По сути, из минусов это все.

Дальше то,что было отчетливо хорошо

- Готовность доступными способами исполнить нестандартные решения или то, с чем они доселе не работали

- Если сами чего ну никак не могут - подсказывают, где можно поискать, у кого спросить

- Практичные советы

- Итоговая работа радует так же,как ее предвкушение

- Оперативность и пунктуальность. Снимаю шляпу, ребята. Всегда в срок и без задержек, если что-то там не то - перезвонить предупредить для них нетрудно, и не сидишь не ждешь как привязанный.

- Изготовление длится не месяцами... Очень и очень быстро. Например, шкаП угловой огромный встал на свое задуманное место за полторы недели с момента подписания договора (договор есть! с печатью. синенькой :) ), а конструкция в коридоре обещается приехать к нам и вовсе через несколько дней с момента внесения предоплаты. Приятно.

- Идут навстречу по условиям оплаты. Всегда. Плюсую.

- Нет ощущения, что тебе все время подсовывают "еще чуть-чуть сверху" - наоборот, предупреждают, что вот тут можно, но уйдет +1 лист, а это финансы - может так вот? А может так? - Это честно.

- Представители компании - от главы до монтажников - всегда опрятны, приятны в общении и тактичны. Даже поюморить можно))

В общем, мы довольны и продолжаем сотрудничество.

Фото дальнейших работ приложу по мере.

Спасибо, Наталья. Замечания для нас очень важны, будем исправляться. Следующий раз отработаем лучше. Ждем от вас новых заказов, по той мебели что уже обсуждали.