Шкафеllа

Мебельная компания
  • Новосибирск, Станционная, 59/2 к2
  • 2-я Станционная 360 м

Нам необходимо было сделать кровать и шкаф в маленькой спальне, но при этом с большим функционалом.

Общение с данной фирмой началось довольно таки по доброму, за что спасибо менеджеру Илье. Всё зарисовали, обсудили. Так как попали в высокий сезон (пандемия же ну, все ремонт делают :)), то нам сразу сообщили, что срок изготовления и установки может немного увеличиться, поэтому здесь вопросов нет.

Итог на фото, всё красиво и функционально, мы довольны и компанию рекомендуем!

Отзыв хоть и на 5 баллов, но замечания есть)

При первом монтаже наша кровать осталась без беленьких фасадов на ящиках и без белой задней стенки в изголовье, а шкаф остался без обувниц. Это естественно всё обсуждалось, на чертежах было отражено и обговорено, но, к сожалению, упустили.

К счастью, сотрудники сговорчивые, договорились поменять/доставить всё как должно быть. Поэтому за быструю работу над ошибками отдельный плюс.

• Спасибо вам что доверили, и за добрые слова. По замечанию это наша вина, однозначно, запарились с фасадами, а обувницы - да сейчас из-за всем известных событий, некоторые материалы и фурнитуру приходиться ждать, запасы в новосибирске кончились, а заводы пару месяцев не работали. Но поставщики к концу лета обещали все запасы восстановить. Дальше будет без задержек.