ШкафоFF

Мебельная фабрика

Леся написала 2 отзыва об этом месте

Ну,наконец-то дошли руки написать отзыв!

Ну,наконец-то дошли руки написать отзыв!
Впервые натолкнулись на эту фирму совершенно случайно,проходя по Левобережке в поисках выдвижной кроватки на два спальных места для дочек. Наше внимание привлёк шикарный шкаф,выставленный как образец на витрине торгового места "Шкафофф". И мы решили узнать,занимаются ли они только изготовлением этих великолепных шкафов-купе,или же помогут нам с нашей проблемой поиска кроватки(на тот момент мы уже хотели опустить руки,так как ни в одной фирме не брались изготовить такую,какую нам хотелось,либо цены озвучивали невероятные.)
Нас встретил менеджер Михаил,со знанием дела и энтузиазмом подойдя к нашему заказу. Он составил предварительный эскиз нашей желанной кроватки! И сделал это настолько профессионально и внимательно,что мы решили: закажем здесь ещё и тот самый понравившийся нам шкаф!
Заказ наш был изготовлен безукоризненно! Мы получили именно то,что хотели!!! Качество-выше всяких похвал! Внимательное отношение всего остального персонала тоже заслуживает доброго слова. Ну,и ещё раз хочу отметить Михаила-этот парень знает своё дело!!! За всё время,пока наш заказ был в процессе изготовления он не раз уточнял и помогал с определением самых мельчайших деталей и нюансов,связанных с удобством последующего использования нашей мебели! И в итоге-наш восторг от результата!!! А точнее сказать,что мы в восторге-это не сказать ничего!) Мы,действительно,довольны до безумия!!!
И поэтому,обратились сюда за школьной стенкой для своих доченек. Так как уверены в качестве,дизайне,а самое главное-в индивидуальном подходе к нашему заказу! И помогает нам снова Михаил! Мы знаем,что он снова поможет нам во всём. Следующий отзыв с фото обязательно оставлю,как наша новенькая стеночка окажется у нас!