Школа+

Центр подготовки к ЕГЭ
  • Карла Маркса проспект, 57 — 201Б офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 240 м

Спасибо большое Школе+ за подготовку к ЕГЭ по русскому языку! Очень благодарна Наталье Владимировне, она действительно прекрасный педагог и человек!) В короткий срок она подготовила нас к сдаче экзамена. Мы писали много сочинений, разбирали их, решали большое количество тестов и различных заданий. В итоге я получила отличный балл и осталась довольна, Наталья Владимировна, Вы лучшая!))

Не забудьте , пожалуйста, сообщить нам результаты остальных экзаменов. С нетерпением ждём и желаем Вам удачи при поступлении!

• Александра, поздравляем Вас с отличным результатом и благодарим за высокую оценку нашего центра!! Наталье Владимировне обязательно передадим:)