Школа+

Центр подготовки к ЕГЭ
  • Карла Маркса проспект, 57 — 201Б офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 220 м

Готовились к сдаче ЕГЭ в этом году, посещали четыре предмета: русский язык, математика, информатика, физика. Результатом довольна, ребенок написал ЕГЭ на 210 балов с информатикой и на 202 с физикой. На мой взгляд без курсов было бы сильно хуже, в школе нормальный преподаватель был только по математике, на информатику вообще не ходил - неинтересно, да и вообще учеба к интересам моего ребенка не относится)).
И еще, у меня сложилось мнение, что сдача ЕГЭ не имеет никакого отношения к проверке реальных знаний вашего ребенка. Для успешной сдачи ЕГЭ нужно приобрести навык написания этих тестов и данные курсы с этим справляются.
Вместе с моим сыном в этом году поступает племянник, он для подготовки и получения знаний пошел учится в физмат школу при НГУ, учился он там круглосуточно, сдавал постоянно какие-то экзамены, очень много сил и нервов потратил на обучение, а ЕГЭ написал сильно хуже. Своего же ребенка я за учебой практически не видела.
В общем, всем хороших оценок и поступления на бюджет))))

Тatiana, спасибо за отзыв!
Вы правы, для успешной сдачи экзамена необходимо повторение теоретического материала и постоянное нарешивание тестов ЕГЭ. Мы рады, что смогли помочь Вам достичь хороших результатов :) Желаем успехов в дальнейшем обучении и пусть учеба в ВУЗе будет интересной!

• Тatiana, спасибо за отзыв!