Школа+

Центр подготовки к ЕГЭ
  • Карла Маркса проспект, 57 — 201Б офис; 2 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 220 м

Хочу поблагодарить Школу+ за подготовку к экзаменам. Занималась я подготовкой по химии и биологии. Марина Владимировна, преподаватель по биологии, очень доступно и понятно объясняла материал, после блока теории мы решали задания.
По химии было практически то же самое, но я пришла к единственному выводу, что если вы плохо понимаете химию и не знаете как решать задания в тесте, особенно 2 часть, то лучше заниматься с репетитором наедине, т.к. в группе учитель смотрел на то большинство людей, которое выполнило задание, а меньшинство, не понимающее то или иное задание, так и не разбиралось с ним, что было и со мной.
Плюсом также является и то, что на каникулах регулярно проводились пробные ЕГЭ, это позволяло проверить уровень твоих знаний на начальном, среднем и конечном этапе подготовки.
Еще порадовала цена за обучение. А так как в нашей семье было 2 выпускника (11 и 9 класс), была 10% скидка.
Т.к. с химией проблемы у меня остались, я делала упор на биологию, сдала на достойный балл и поступила на бюджет в НГМУ!
В целом подготовкой довольна. Без занятий, думаю, что не смогла бы сама себя заставить готовиться и сдала бы на более низкий балл.
Спасибо, преподавателям Школы+!

Ирина, спасибо за отзыв!
Поздравляем Вас с успешной сдачей экзаменов и поступлением на бюджет! Вы молодец :) Желаем дальнейших успехов, а Андрея будем рады видеть на курсах подготовки к ЕГЭ в 10-11 классах!