Школа+

Центр подготовки к ЕГЭ
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 — 336 офис; 3 этаж
  • Студенческая 410 м

Своего Отрока 15 лет направили в Центр подготовки "Школа +" с некоторым опасением и недоверием на получение какого-либо результата: учится неважнецки, учитель по русскому и литературе в общеобразовательной школе очень им недоволен, сам он гуманитарные предметы не любил и всячески их игнорировал. Короче, прогноз на сдачу ОГЭ по русскому языку был весьма и весьма неблагоприятный. "Ладно, - думаем, - пусть позанимается, а если и здесь такая же картина будет вырисовываться, извинимся перед преподавателями да заберем своё "сокровище".

Однако....., о, счастье (!), он попал в "добрые руки" Елены Алексеевны Соколовой!!! Через несколько занятий мы поняли, что наш мальчонка с удовольствием идёт на занятия, а на занятиях по русскому и литературе занимается делом (проверяли тетради), оказалось, что он даже умеет писать сочинения, да еще и красивым почерком!!! Как удалось Елене Алексеевне совершить это чудо, одному Богу известно!!!

И вот результат сдачи ОГЭ нашего ученика по русскому и литературе ошеломил всех учителей школы № 109, его родителей, его друзей и меня, его бабушку!!! Сдал легко, раньше отведенного времени, набрал баллов на четверку, и только три балла не хватило до пятёрки!!! Это блестящий результат для нашего подростка, вечно находящегося в опале у учителей....

Елена Алексеевна, Вы просто волшебник!!! Не нахожу слов, чтобы выразить благодарность Вам.

Родителям потенциальных учеников "Школы +" - мои всяческие рекомендации. Здесь на самом деле учат, а не делают вид, собрав деньги.

Всем сотрудникам "Школы +" успехов и хороших учеников. Вы делаете очень нужное и доброе дело!!! И делаете его хорошо.

Всем спасибо!

• Boa-eoa, огромное спасибо Вам за такой душевный отзыв:) Елена Алексеевна сказала, что Ваши слова "тронули до слез". Мы будем и дальше стараться помогать ребятам осваивать то, что нелегко дается. Желаем Вашему "Отроку" веры в себя и удачи!