Школа+

Центр подготовки к ЕГЭ
  • Новосибирск, Карла Маркса проспект, 57 — 336 офис; 3 этаж
  • Студенческая 410 м

Здравствуйте! Я пришла к вам с небольшой историей. Историей о девочке Кате, которая после двух лет учёбы в медицинском поняла, что это не её, и решила сменить вуз.

Что же делать, когда решил кардинально сменить направление? Выбрать другой вуз, узнать про условия поступления - и сдавать новые ЕГЭ, конечно. А что делать, если школу закончил два года назад, и знания в голове повыветрились?

Выбирать Школу +, вот что :)

Я готовилась к обществознанию и литературе у Андриана Юрьевича и Натальи Владимировны. На занятиях мало того, что мы прошли весь трудный материал, разобрали сложные случаи и много решали заданий - мне ещё было и интересно, вот как подавали знания!

Занимались мы в маленьких группах, в уютных офисных помещениях, и каждые полтора часа на каждый предмет были проведены у каждого из нас с пользой.

Самое главное: ЕГЭ я сдала, и сдала хорошо! Знания в голове где вспомнились, где освежились, где уложились новые, но в целом занятия помогли мне прийти на экзамен во всеоружии :) И что же - моих баллов вполне хватило, чтобы сейчас уже писать от лица студентки пединститута, в который меня зачислили два дня назад.

Школа + и все преподаватели, занимавшиеся со мной - огромное вам спасибо! Вы мне очень помогли провести этот год с пользой и как следует подготовиться к поступлению, без вас у меня бы не получилось <3

И не бойтесь менять направление в учёбе, если это не ваше! Если что - тут помогут подойти к экзаменам в полной боевой готовности, это точно :)

Катя, большое спасибо за такой воодушевляющий отзыв:)Желаем Вам удовольствия от дальнейшей учебы, а себе желаем побольше таких учеников, как Вы!