Школа+

Центр подготовки к ЕГЭ
  • Закрыто до 15:00

Набор на 2018-2019 учебный год! Подробности по т. 286-31-53

Реклама

Выражаю огромную благодарность учителю русского языка, Светлане Николаевне, за отличную подготовку к ЕГЭ. Только благодаря ее высочайшему профессионализму, мой сын набрал достойные баллы.

Madampravo, большое спасибо за высокую оценку!Желаем, чтобы достойные баллы помогли Вашему сыну стать тоже профессионалом своего дела! Удачи!

Спасибо за благодарность и то, что выбрала наш Центр для подготовки к экзаменам!! Желаем успехов в дальнейшем обучении и отличной учебы в ВУЗе :)

Мы рады, что такая красотка теперь лицо "Школы+"💜 Спасибо и тебе!

Большое спасибо ! Сын подтягивал математику.Сдал ОГЭ на твердую "4".Очень рада! Понравился педагог-все не понятное сразу стало понятно!Если уговорю пойти в 10-й,то будем ходить дальше(пойдем на "5"!)Рекомендую!

Ирина, поздравляем Вас с хорошей оценкой! Благодарим за отзыв :)

Будем рады видеть вновь в нашем Центре!

Огромную благодарность хотелось бы выразить Школе+ за подготовку к ЕГЭ, без вас не видать мне было Спбгу :))) отличные преподаватели( за несколько месяцев научилась решать сложные задания по математике, спасибо Игорю Николаевичу), интересные информативные уроки и хорошая атмосфера:)

Настя, спасибо за отзыв! Удачи в Санкт-Петербурге и отличной учёбы! Ты молодец :)