• Богдана Хмельницкого, 23 — 3 этаж
  • Стадион Сибирь 350 м

Я даже немного удивилась, увидев, что у вас пока нет отзывов) Ну что же, буду первой)

Предыстория: за плечами много лет занятий танцами и плаванием и почти 4 года фитнеса. Но ни разу меня не посетила мысль стать тренером. До тех пор, пока однажды друзья мне не подкинули такую идею) Согласилась не сразу, долго отнекивалась, но все же решила попробовать) И записалась на базовый курс.

О базовом курсе. Со стороны всегда кажется, что провести тренировку легче легкого) Может быть, но только не для начинающих инструкторов) Было очень сложно, потому что информации много, а время ограничено. Физически не уставала, даже хватало сил на то, чтобы после учебы вечером идти на свою тренировку) Много критики, но вся она конструктивная, обижаться не на что) Наоборот, стоит прислушаться) В итоге к концу курса усталость достигла максимума, но тем не менее, экзамен сдали, дипломы получили)

О курсе Hot iron. Люблю эту тренировку, вообще штанги люблю) Не самая любимая, но все же) Второй раз идти было проще, т.к. уже примерно знаешь, как проходит курс, как проходит экзамен. Но физически уже тяжелее - штанги все-таки)) Но ничего, все выдержали, экзамен сдали, диплом получила буквально пару дней назад и теперь ищу ему применение)

В целом обучением здесь я довольна. На курсе были те, кто проходил обучение в Академии бодибилдинга и фитнеса, так вот ребята говорили, что здесь сильнее программа обучения. И хочется верить, раз им есть с чем сравнивать)