• Фасадная, 19
  • Спорткомплекс Заря 300 м

Хочу выразить благодарность нашим замечательным педагогам: Писецкой Елене Александровне и Мельниковой Елене Мироновне. Ежедневно Елена Александровна решает проблемы, возникающие в жизни детей, развивает в них чувство ответственности.

Особую благодарность хочу выразить нашей единственной воспитательнице Елене Мироновне. Дети проводят большую часть времени в школе. Благодаря профессионализму Елены Мироновны, ее вниманию и заботе досуг детей стал интересным, а пребывание в школе комфортным. Есть педагоги, которых дети боятся, есть те, которых уважают, Елену Мироновну дети искренне любят.

Елена Александровна и Елена Мироновна обеспечивают участие наших детей в интеллектуальных и культурно развлекательных мероприятиях, организуют посещение театров, парков, зоопарка, празднование дня именинника, Нового Года; помогают в подготовке к экзаменам и выполнении домашнего задания. Кроме того, Елена Мироновна привлекает детей к участию в городских мероприятиях, таких как Пушкинский бал, викторина о ВОВ, что позволяет ребятам с ограничениями зрения почувствовать себя равными среди сверстников, что благотворно сказывается на их социализации и реабилитации. Елена Мироновна приобщает детей к здоровому образу жизни, проводя с ними беседы и гуляя на свежем воздухе.

Приближается пора выпускного вечера, подготовка этого ответственного мероприятия ложиться на плечи наших педагогов. Я желаю им удачи и надеюсь, что их любовь и внимание будут сопровождать наших детей до окончания школы и достанутся новым ученикам.