• Фрунзе, 5 — 719/2 офис; 7 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 250 м

Обучалась в этой школе. По адресу Димитрова 7 (у них несколько адресов у этой школы красоты и моды)

Однако,выбора у тебя нет, пригласят только туда.
Обучалась по купону. В нескольких словах этот ужас не описать. Зато могу оценить всё и обучение маникюру и парикмахерскому делу. Всё почему. Потому что здесь всё делают одновременно в одном помещении. А именно на передних партах сидит группа парикмахеры (их человек 10), а на задних красят ногти (3—5 человек).
Уровень занятий никакой. Т е научиться вы там ничему не научитесь. Отношение хамское. Они так и заявляют. «Вы по купону, что вы хотели.»
Положенные часы не отрабатывают и то что описано в купоне тоже, преподают только полову заявленных пунктов.
Материалы, инструменты для работы не предоставляют.

Вообщем, девочки не тратьте время и деньги зря. Потому что даже цены со скидкой по купону — это того не стоит.
Только зря потраченное время, настроение.
Про трудоустройство и тд тоже смешно. Прямо так и заявили. «Вы ж нечему не научились, что вы хотети за такую низкую стоимость»
Аааа, и кстати про сертификаты— обычная бумажка как грамота первокласснику. Соответственно сами знаете что можно сделать с этой бумажкой...)
Их ответ на это «ну мы выдали местный сертификат, мы не можем так рисковать и выдавать международный...» опять таки потому что мы ничего не умеем, а почему вся группа ничему не научилась?? Соответственно ответ напрашивается сам, такое преподавание.

Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ОБУЧЕНИЕ БЫЛО БЕСПЛАТНО!