• Коммунистическая, 40 — 503 офис; 5 этаж

Начну отзыв с цитаты от самой Виктории Панафидиной : "если у человека грустная бровь, то и жизнь у него, мне кажется, грустная". Именно это я услышала в процессе выщипывания моих бровей :-) нет! Жизнь у меня не грустная, но вот брови были не очень весёлые.

Попала я в эту студию, в качестве модели для учениц школы визажа. Рискнула побыть подопытным кроликом и ни секунды не пожалела! Это самая удачная форма бровей, которую мне когда либо делали. Действительно изменился взгляд, даже я как то изменилась внутренне, потому что мне очень очень понравился результат. Девочки ученицы внимательные, а сама Виктория не спускает глаз с процесса, постоянно контролируя каждую работу, помогая и показывая как и что нужно сделать. Со мной возились долго, буквально по волоску корректируя форму, что бы уйти от этой тоски на лице :-) Фактически я побывала на уроке по теме: оформление и окрашивание бровей. Поэтому могу смело сказать, преподавание здесь отличное. И спасибо за мой новый взгляд!