• Красный проспект, 39 — 201 офис; 2 этаж

Хочу выразить огромную признательность и благодарность всей школе.

В волшебной школе стиля Марии Липатниковой всегда хочется улыбаться! Удивительное пространство!!!!! Удивительные люди.

Хочу выразить огромную признательность и благодарность всей школе.

Я была на свадебном семинаре Марии! Очень полезно! Очень емко! Все тайны Мария нам открыла, глаза открыла)))). Еще я попала на курс "Элементарные прически"! к Анастасии Яровой и Марии Липатниковой)! Для меня конечно они были совсем не элементарными)))), но самое поразительное, что за короткое совсем время я научилась! Представляете)))?????? За 6 дней я смогла узнать азы, теистические тонкости, попробовать ооочень много вариантов причесок)! Девочки, спасибо вам огромное.

Столько много от вас любви к делу, к профессии....это так меня зарядило и вдохновило! Безумна рада личному знакомству! Счастлива, что побывала на курсе и имела возможность смотреть и перенимать хоть частичку вашего таланта и мастерства!!!!! Тысячу раз спасибо!