• Красный проспект, 39 — 201 офис; 2 этаж

Хочу выразить огромную благодарность прекрасным специалистам Школы стиля Марии Липатниковой! Вы настоящие профессионалы своего дела!

Нам довелось работать вместе на крупном мероприятии - благотоворительный проект, конкурс молодых исполнителей "Ордынка 2015", который транслировался на 49 канале.

Мы (АТЕЛЬЕ сестёр Мартьяновых) занимались подготовкой...

Мы (АТЕЛЬЕ сестёр Мартьяновых) занимались подготовкой участников в конкурсу с точки зрения внешнего вида. И в этом году причёски и макияж всех финалистов делали стилисты Школы стиля.

Финал проходил в ДКЖ, работало большое количество людей. Участников было 27 человек, параллельно вместе со сборами проходила репетиция, да и вообще состояние у всех перед конкурсом достаточно нервное. Но несмотря на это, все участники были готовы вовремя и образы были просто потрясающие!

Очень приятно оказываться в коллективе людей, которые знают своё дело, работают профессионально, пунктуальны, да и просто очень душевные девушки! Спасибо Вам, наши волшебницы!!!

Спасибо вам большое за приглашение в проект! Это был очень полезный опыт для каждого из нас! И мы получили огромное удовольствие от самого концерта! Будем рады сотрудничать вновь!