• Красный проспект, 39 — 201 офис; 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Разбавлю позитивные отзывы о школе. Ходила на мастер класс "Прически на каждый день" к Жени Разинкиной. Мне, к сожалению, не понравилось.
В плане гигиены: На предварительной записи администратор сказала, что заколки/резинки/расчески предосталяет школа. Мне достались заколки с манекена. Было видно, что заколочками давно пользовались и им пора на покой. Расчески были грязными. В процессе занятия Женя одевала резинку на другого участника, потом снимала и отдавала мне. Я, вроде, не брезгливая, но мне было неприятно. Предупредили бы и я захватила свои принадлежности (утюжок брала свой).
В начале мастер класса Женя говорит, что нет такой прически, которая бы не подошла. Просто прически нужно подобрать под тип лица. И вот когда мы подходим к разбору следующего вида, то двум участницам из 4-х оказывается это вид прически не подходит. И пока мы учимся новой прическе, эти участницы "закрепляют навыки" делая прошедшие прически. Зачем тогда были сказаны такие громкие слова.
После окончания мастер класса не выдали буклет, так сказать, подкрепить пройденный материал.
Сама Женя очень позитивная и приятная в общении, но к сожалению, научить меня новому не смогла.

Наверняка вы получили много полезной информации. Жаль, что посещение мастер-класса не оправдало ваших ожиданий, мы поработаем над программой, чтоб сделать его еще более интересным и полезным.

• Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. По поводу использования инструмента мы провели беседу и сделаем все, чтобы исключить подобные ситуации!