• Красный проспект, 39 — 201 офис; 2 этаж

Добрый День!!! Все девушки относятся к своему внешнему виду с трепетом, я не исключение=)) Записалась на стрижку к мастеру Яровой Анастасии, конечно же по рекомендации, но сомнения все равно были. Однако, как только я попала в ее чуткие, умелые руки, все сомнения сразу же развеялись=))

Анастасия очень тщательно подходит к делу=)) Подробно...

Анастасия очень тщательно подходит к делу=)) Подробно рассказала об особенностях моих волос, какую стрижку можно подобрать к моему типу лица, показала в журналах примеры укладок=)) Ознакомила меня с различными продуктами для ухода за волосами. Честно говоря, даже не думала, что столько нового и полезного узнаю за час стрижки.

Меня просто покорило внимательное, чуткое отношение мастера, на протяжении всего прибывания в салоне=))

Желаю вам больше таких профессионалов=))) Благодаря Анастасии, хочется возвращаться к вам снова и снова=))

Добрый день! Благодарим вас за доверие нам и очень рады, что мы оправдали ваши ожидания! Теплые слова для Анастасии мы уже передали! Ждем вас снова!