• Красный проспект, 39 — 201 офис; 2 этаж

Хочу выразить Марии благодарность за возможность всегда, по любому поводу и без быть красивой и найти своего стилиста!

Я нашла Женю Разинкину, на протяжении уже трех лет, мы успешно проводим всевозможные фотосессии, выпускной из университета, торжества и даже моя великолепная свадьба у нас за плечами! Женя, спасибо! Ты невероятная! Люблю! Ты ни разу меня не подводила, даже скача галопом на коне, я могу быть уверена, что выгляжу неотразимо. Стрижки и видение меня и моего состояния - отдельной строкой. Женя - профессионал, у нее настоящий талант. А подготовка к свадьбе - это что-то невероятное! Пазл за пазлом, по крупице сложились наши образы и стиль торжества. Невероятно благодарна Школе за таких талантливейших стилистов и прекрасных людей, как Женя!

И пара фотографий для наглядности:)

Спасибо за Ваши слова!