• Красный проспект, 39 — 201 офис; 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Хочу сказать свое огромное Спасибо с большой буквы "С" Ирочке Драгуновой!
Ира собирала меня в мой самый важный день, и выглядела я именно так, как загадывала, хотя точно не знала, что выйдет в итоге. Ее подход к своему делу, ту теплоту, которую она несет, нельзя переоценить.
Иру посоветовали мне наши фотографы, наряду с другими девочками. Написала я всем, но встретиться мне захотелось именно с ней, я скинула ей свои фотографии, фотографии того, что мне нравится, и получила те ответы, которые смогли заинтересовать и побудить желание назначить встречу.
При нашей встрече мы обговорили все детали (даже стиль свадьбы, образ жениха, маникюр, оформление 😂). Естественно, дала советы, как лучше поступить с прической, макияжем.
Ира также перед свадьбой оформила мне брови (что сказать, профи).
В день свадьбы нервишки пошаливали (мягко скажем), погода не баловала, но, как только пришла Ира, все как будто встало на свои места, я ей уже говорила об этом, напишу об этом и тут: какую-то атмосферу умиротворения привносит этот человечек.
В день свадьбы с утра шел проливной дождь, потом стояла жара, прическа, макияж были живы до самого конца торжества).
Вобщем, если кто-то обратиться за рекомендацией, я знаю, кого посоветовать!😉😚👍

Благодарим Вас за Ваш отзыв!